28 марта открывается фотовыставка Михаила Андрианова

Современный танец – это импульсы и перетекания, за которыми наблюдает фотограф. Съёмка для Михаила Андрианова стала вторичной по отношению к наблюдению. Фотоаппарат с объективом стал больше не прибором для фотографирования, а средством для наблюдения, погружения в движение.
Посетители выставки погрузятся в атмосферу популярных спектаклей танцевального коллектива «Миграция»: «Из жизни зверьков», «Где ты, я?», «Мир в подарок», «О рыбаках и рыбах», «Зимой близко», «Извне», «Стихотанцы», «Ольга», «Четыре», «Как ухаживать за живыми», «Извне», «Кактус», «Три смерти капитана О» и «Неуместная красота».
В экспозиции представлено около 80 фотографий, а также инсталляция, в создании и изменении которой может принять участие любой желающий.
В рамках выставки запланированы встречи с Михаилом Андриановым, а также выступления танцоров и перформеров.

Место проведения: Выставочный зал, ул. К.Либкнехта, 71. Тел. 22-50-71

Сроки работы выставки – с 29 марта по 22 апреля 2018 г.

Встреча с автором выставки для СМИ – 28 марта в 11.00

Открытие выставки – 28 марта в 17.00