Выставка “МИР МЕДИЦИНЫ” (14 -16 февраля)

►14 февраля
10:00-14:00  – Санитарно-эпидемиологические требования к салонам красоты и косметологическим кабинетам.
14:00-15:10 – Как предупредить развитие онкологических заболеваний. Питание как фактор профилактики рака. Центр медицинской профилактики КОГБУЗ “МИАЦ”.
15:30-16:00 – Реабилитация пациентов после оперативного лечения по поводу колоректального рака. КОГБУЗ “Кировский областной клинический онкологический диспансер”.

►15 февраля
14:00-15:00  – Лекция-презентация по поводу грудного вскармливания. КОГБУЗ “Кировская городская больница №2”.
15:00-16:00 – Аллергические заболевания. КОГБУЗ “Кировская городская больница №9”.
16:00-17:00 – Школа больного глоукомой. КОГБУЗ “Кировская клиническая офтальмологическая больница”.

►16 февраля
10:00-11:10 – Алиментарная профилактика атеросклероза. Это должен знать каждый: признаки гипертонического криза, инфаркта, инсульта. “Правило золотого часа”. Центр медицинской профилактики КОГБУЗ “МИАЦ”.
11:30-12:30 – Современные подходы к лечению урологических и онкоурологических заболеваний. НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Киров ОАО РЖД.

В рамках выставки пройдут:

–  бесплатные диагностические и лабораторные исследования (при наличии паспорта и полиса);
– работа флюорографических и мамографических установок;
– исследование с применением электрокардиографа;
– аппарат для определения функции внешнего дыхания;
– аппарат для определения уровня сахара, холестерина в крови;
– измерение внутриглазного давления;
– консультации специалистов.