30 июня состоится праздник «Васнецовское лукоморье», посвященный 170-летию В.М. Васнецова

Историко-мемориальный и ландшафтный музей художников В.М. и А.М. Васнецовых «Рябово» приглашает 30 июня  на праздник «Васнецовское лукоморье».

В программе: выставки, экскурсии, мастер-классы, посещение сказочной тропы, выступления детских коллективов. Работают анимационные площадки, ярмарка народных промыслов, кафе.

При посещении музея можно воспользоваться инновационной системой «Рябово» с программой, посвящённой творчеству В.М. Васнецова, созданной с помощью новейших информационных игровых технологий.

Для работы интерактивного пространства «Рябово» необходимо установить перед поездкой в музей  Приложение с одноимённым названием на свой телефон и /или планшет.

Приложение доступно с 15 ИЮНЯ для платформ Android и iOS в соответствующих магазинах CooglePlay и AppStore. Программный комплекс активизируется только в музее «Рябово»  и работает на его территории.

1афиша РЯБОВО

Справки по телефону: 89229161355, 22-50-74 доп. 215.

Адрес музея: Зуевский район Кировской области, с.Рябово.