Стартовал конкурс «Узнай музейный экспонат»

Конкурс #Узнаймузейныйэкспонат

С 19 апреля по 17 мая Вятский художественный музей имени В. М. и А. М. Васнецовых проводит конкурс #Узнаймузейныйэкспонат.

Условия простые, нужно прийти в музей и…

– найти произведение из постоянной экспозиции по фрагменту;

– указать автора и название;

– ответить на специальный вопрос.

Ответы принимаются тремя способами:

1. В сообщениях в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/vxmbv (сообщите ФИО и телефон для связи с пометкой – Даю свое согласие на обработку персональных данных).
  2. По электронной почте: exsponat.vhm@mail.ru (сообщите ФИО и телефон для связи с пометкой – Даю свое согласие на обработку персональных данных);
  3. В кассе Вятского художественного музея имени В. М. и А. М. Васнецовых по адресу: Киров, ул. Карла Маркса, 70.

Подведение итогов – в 19 мая в Ночь музеев.

Призы – альбом Вятский художественный музей имени В. М. и А. М. Васнецовых, альбом «Сергей Лобовиков» и альбом «Великие художники: Виктор Васнецов, Илья Репин и Иван Шишкин».