Новый сезон Васнецовских четвергов. 8 февраля – вечер фортепианной музыки

В новом году ВХМ открывает новый сезон Васнецовских четвергов.

По четвергам, когда музей работает до 20 часов, посетителей выставок снова будут ждать интересные мероприятия. Это и познавательные экскурсии, и лекции, и квесты, и выступления талантливых музыкантов.

Первая встреча состоялась 11 января. Это был концерт-подарок «Рождественская классика». В исполнении лауреата международных конкурсов Владимира Шапошникова прозвучали фортепианные произведения П.И. Чайковского.

Следующим заметным мероприятием в рамках Васнецовских четвергов станет вечер 8 февраля, когда в музее прозвучат 12 пьес из альбома «Времена года» П.И. Чайковского в исполнении Владимира Шапошникова. После концерта гости познакомятся с выставкой «Виктор Васнецов в Абрамцеве». Начало в 17.30.

Посещение концертного мероприятия  по входным билетам на выставку «Виктор Васнецов в Абрамцеве».