«ARTWEEK. НАШЕ». В музее художники будут творить в режиме онлайн

На днях в ВХМ состоялась рабочая встреча администрации музея с представителями правления Вятского регионального отделения ВТОО «Союз художников России», в ходе которого обсуждалась концепция нового проекта «ART WEEK. НАШЕ». Определена дата старта –  июль 2017 года.

Предполагается, что на первом этапе 15 художников, членов Вятского регионального отделения ВТОО «Союз художников России», будут в режиме онлайн в течение недели работать в экспозиционном пространстве музея. Пройдут  мастер-классы, встречи и неформальное общение. Каждый желающий посетитель сможет проявить свои способности, попробовав себя  в роли художника!

В дальнейшем, по итогам этой недели в музее будет организована выставка «ART WEEK. НАШЕ».