27 апреля в 16.00 - ретро-концерт "Любимые песни из любимых кинофильмов"

23 апреля 2019 — 14:17

ПРИГЛАШАЕМ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ГОСТИНУЮ!

► 27 апреля в 16.00 I РАЗНОЕ СЧАСТЬЕ НАМ ВЫПАДАЕТ I Наталья Мазеева (вокал, гитара)

«РАЗНОЕ СЧАСТЬЕ НАМ ВЫПАДАЕТ» — так называется сольный концерт Натальи Мазеевой, который состоится 27 апреля в Выставочном зале Вятского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых.

В концерте прозвучат ЛЮБИМЫЕ песни из ЛЮБИМЫХ кинофильмов. Незабываемые песни тех лет помогут зрителю окунуться в ту светлую музыкальную атмосферу, в которой пребывала наша страна в советские годы. Услышав песни, перед вами сразу возникнут образы прекрасных, наивных (как говорят сейчас) советских фильмов. И, конечно, вы непременно будете петь их вместе с Натальей Мазеевой.

Выставки "Андрей Тарковский. Художник пространства" и "Цвета и звуки" Дмитрия Патрушева работают до 28 апреля.