Экскурсии на выставке "Музейные редкости от античности до классицизма"

В музейных собраниях России иногда хранятся отдельные оригинальные предметы, которые могут рассказать о культуре и традициях разных стран и эпох. Идея представления подобных уникальных экспонатов под эгидой «редкостей» позволяет объединить их в единое экспозиционное пространство. Выставка «Музейные редкости от античности до классицизма» из фондов Вятского художественного музея демонстрирует памятники зарубежного искусства от эпохи античности до классицизма, как европейских стран, так и стран Дальнего Востока (Китай, Япония).

Приглашаем на сборные экскурсии* по выставке "Музейные редкости от античности до классицизма" по субботам (6, 13, 20, 27 апреля) в 15:00 в Художественном музее (ул. Карла Маркса, 70).
Стоимость: по входным билетам на выставку. *Экскурсия проводится для группы от 3 человек.

Запись на экскурсии в удобное Вам время и дополнительная информация по тел.(8332)22-50-74 (доб.221)