Приглашаем на "В гости к Васнецовым" с трансфером!

Музей-художников В.М. и А.М. Васнецовых «Рябово» приглашает на «В гости к Васнецовым»!

В программе: интерактивная экскурсия по мемориальному дому и усадьбе; чаепитие с блинами, мастер-класс «Делаем обрядовую куклу»; представление «Театра Петрушки». Группы принимаются по предварительным заявкам.

С 16 февраля  в субботу и воскресенье принимаются группы из индивидуальных посетителей  по предварительным заявкам с организацией трансфера (транспортной услуги АО «ВВППК»: электричка + автобус по маршруту Киров-Зуевка-Рябово и обратно). Стоимость трансфера 1164 рублей. Не менее чем за три дня до поездки необходимо на ж/д вокзале Киров приобрести билет на групповой трансфер (малая группа -  3 или 4 человека с пересадкой в Зуевке на легковой автомобиль, большая группа - от 10 человек с пересадкой в Зуевке на автобус).

Расписание трансфера:

• Электричка Киров-Глазов (до Зуевки) отправляется в 06:30 час. - прибывает в Зуевку в 08:36 час.
  • Пересадка в автобус или легковой автомобиль (с этим же билетом)  - Рябово в 09:30 час.
  • Программа в Рябово – 09:30 до 13.00 час.
  • Отъезд в Зуевку, пересадка на элктричку – отправление в Киров в 14:18 час.
  • Прибытие в 16:18 час.

Стоимость экскурсионной программы в Рябово 300 руб.

Подробности и запись в группы по тел. 8-922-916-13-55!