7 февраля - старт арт-проекта "Стильный экспонат"

Дорогие друзья, проект "Стильный экспонат" возвращается 7 февраля в 18:00! Тема первой встречи - "ВЕДЖВУД: КОРОЛЕВСКИЙ ФАРФОР"

Детали раскрашивают повседневность, а в рамках музея определяют уникальность его коллекции. Проект "Стильный экспонат" даёт шанс гостям увидеть то, что не всегда возможно представить в экспозиции. На один вечер закрытые музейные фонды приоткроют свои двери, чтобы показать и рассказать об уникальных предметах из фарфора и стекла, дамском костюме и туалете. Эпоха предстанет как стиль, музейный экспонат - как стильная история о вкусах того времени, когда создавались эти вещи.

Каждая встреча - рассказ об одном экспонате из фондов музея. Камерная атмосфера, интересное общение, подарки. Количество мест ограничено!

Встречу ведёт Клементьева Наталья Валериевна, кандидат культурологии, председатель регионального отделения "Ассоциация искусствоведов".

Место проведения: Вятский художественный музей, ул. Карла Маркса, 70
Запись и дополнительная информация по тел. 22-50-74 (доб.225)