Приглашаем в Рябово на программу «В гостях у Васнецовых»

Историко-мемориальный и ландшафтный музей художников

В.М. и А.М. Васнецовых «Рябово»

приглашает на программу  «В гостях у Васнецовых»

В программе: экскурсии по мемориальному дому семьи Васнецовых, по усадьбе, по выставке «Дверь в сказку В.М. Васнецова»; мастер-класс «Васнецовский пряник» с чаепитием и беседой о традициях русского чаепития; мастер-класс «Новогодняя открытка». Программа рассчитана на 2,5 часа.

При посещении музея можно воспользоваться Приложением  «Рябово». Его необходимо установить перед поездкой в музей.  Приложение для платформ Android и iOS в соответствующих магазинах CooglePlay и AppStore необходимо скачать на свой телефон и /или планшет. Программный комплекс активизируется только в музее «Рябово» и работает на его территории.

Важная информация:  для желающих посетить музей можно воспользоваться услугами Акционерного обществ «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»:

компания организует доставку группы туристов от станции Киров пассажирский до станции Зуевка пригородным пассажирским поездом с гарантированным предоставлением мест для сиденья в пригородном электропоезде, оборудованном туалетной комнатой;

обеспечивает пересадку группы туристов на станции Зуевка в пассажирский автобус и их доставку до Музея художников В.М. и А.М. Васнецовых «Рябово» и обратно;

организует пересадку группы туристов на станции Зуевка из автобуса в пригородный электропоезд, оборудованный туалетной комнатой, с гарантированным предоставлением мест для сиденья, и доставляет их на станцию Киров пассажирский;

обеспечивает охрану групп туристов на протяжении всего пути следования сотрудниками лицензированной охранной организации.

Отправление электропоезда со ст. Киров пассажирский в 06 час.37 мин. Отравление электропоезда со ст. Зуевка в 14 час. 18 мин.

Время в пути  на электропоезде (в одну сторону) -  2 часа.

Время в пути на автобусе  (в одну сторону) - 50 минут.

Стоимость транспортных услуг составляет 1164 рубля.

Стоимость программы «В гостях у Васнецовых» 600 руб.

Обед  (в г. Зуевка) по желанию - по предварительному заказу

по тел. 8922-914-70-74. Меню и оплата по договорённости.

Справки и предварительные заявки по телефонам:

(88332) 255074 (доп.215);  89229161355.

Принимаются группы не менее 10 человек.

Адрес: Зуевский район Кировской области, с. Рябово.