Мраморное здание

Музей-усадьба художника Н. Н. Хохрякова

Музей-заповедник «Рябово»

18 ноября в 16.00 - читка-противодействие по мотивам рассказа Джека Лондона на выставке "Песок и кровь"

2 ноября 2018 — 11:50
  Анонсы

18 ноября в 16.00 на закрытии выставки "Песок и кровь. Франсиско Гойя и Пабло Пикассо" начнется "БЕЗУМИЕ". "БЕЗУМИЕ" - экспериментальная читка-противодействие по мотивам рассказа Джека Лондона "Безумие Джона Харнеда". В "БЕЗУМИЕ" погружаются Алексей Хорев, Катерина Лучникова и Ирина Дроздова. Приглашаем и вас принять в этом участие.

► Выставка «ПЕСОК И КРОВЬ» представляет работы двух великих испанских художников Франсиско Гойи и Пабло Пикассо, посвященные удивительной испанской традиции и пленительному искусству корриды, в основном навеянные опытом собственных переживаний и эмоций, так и творческим вдохновением от событий, свидетелями которых они были.

Место проведения: Выставочный зал, ул. К.Либкнехта, 71. Тел. 22-50-71
Вход по билетам на выставку

Выйграть входной билет на читку