12 июля открывается выставка по итогам проекта ART WEEK.НАШЕ

10 июля 2017 — 21:20

Выставка «НАШЕ» представляет произведения вятских художников, участников акции ARTWEEK – совместного проекта Вятского художественного музея и Вятского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». В течение недели, с 5 по 9 июля, в экспозиционных залах Мраморного здания музея были открыты импровизированные творческие мастерские. Сергей ГОРБАЧЁВ, Ирина ЗЕЛЯНИНА, Юрий ЖДАНОВ, Екатерина КРАЕВА, Анна ЛАЛЕТИНА, Мария ЛЕДЕНЦОВА, Максим НАУМОВ, Аркадий НИКОЛАЕВ, Дмитрий ПАТРУШЕВ, Сергей ПЕРМИНОВ, Андрей САВИНОВ, Игорь СМЕТАНИН, Татьяна ТИМКИНА, Ольга ШВЕЦОВА, Николай ЯРКОВСКИЙ в присутствии посетителей музея создавали произведения графики, живописи, декоративно-прикладного и народного искусства.

Экспозиция выставки «НАШЕ» включила свежие работы художников из мастерских, а также произведения, выполненные во время акции ARTWEEK.

Пресс-показ–12 июля в 11.00

Открытие выставки – 12 июля в 17.00