Вятский художественный музей на портале «Государственный каталог Музейного фонда Российской Федерации».

6 мая 2016 — 19:25

Портал «Государственный каталог Музейного фонда Российской Федерации» является единым информационным ресурсом основных сведений о музейных предметах и музейных коллекциях, хранящихся во всех музеях Российской Федерации. С 2012 года Вятский художественный музей регистрирует музейные предметы основного фонда в Государственном каталоге. Каталог это электронная база данных, содержащая сведения о музейных предметах и музейных коллекциях, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации. Информация, содержащаяся в Государственном каталоге, является общедоступной. Любой желающий может ознакомиться с ней на официальном сайте: http://www.goskatalog.ru/, а также увидеть небольшие презентации различных музеев нашей страны.

Вятский художественный музей

на портале «Государственный каталог Музейного фонда Российской Федерации»