Стань волонтером XVII Всероссийского Васнецовского пленэра

27 июля 2022 — 09:00
  Анонсы

XVII Всероссийский Васнецовский пленэр приглашает волонтеров.  Регистрация проходит на сайте проекта, там же можно познакомиться с участниками пленэра, узнать расписание мероприятий проекта и даже стать участником мастер-класса!

С 4 по 19 августа 2022 г. Киров будет принимать в городе художников–участников Васнецовского пленэра. В течение двух недель мастера изобразительного искусства будут работать на улицах города и его живописных окрестностях.

В этом году организаторы проекта запустили удобный сайт , который объединяет прошлое с настоящим и будущим: лауреаты прошлых лет премии братьев Васнецовых, карта с локациями работы художников 2022 года и набор в волонтеры культуры, для которых опыт пленэра может стать лишь началом. Если вы давно хотели попробовать себя в культурной сфере, приглашаем стать медиаволонтером пленэра. Ищите раздел «Стать волонтером» на сайте, присоединяйтесь и получайте сувенирную продукцию проекта, билеты в музей и живое общение с профессиональными художниками со всей России!

XVII Всероссийский Васнецовский пленэр проводится Вятским художественным музеем совместно с АНО «Центр инновационного развития культуры и искусства» и реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.