Новая выставка в ВХМ

30 июня 2022 — 13:26

Мы открыли новую выставку! В ВХМ снова солнечно и много зелени.

Уже сегодня вы можете посетить выставку Ирины Рыбаковой «Здесь Родины моей начало»:

«Дорогие зрители, жители Кирова и гости города! Приглашаю вас на свою персональную выставку, которая открывается в Вятском художественном музее. Мои картины отражаю нашу действительность. 106 работ покажут среднюю полосу страны осенью, летом, весной, зимой. Хотя весны чуть больше - это мое любимое время года! На выставке будут большие жанровые картины и небольшие этюды, иллюстрирующие внутреннюю кухню работы художника, когда за одним эскизом появляется цельное произведение. Увидимся в Кирове в середине июля. Буду рада увидеть вас лично!»

* Музейно-выставочная программа «Художники России» знакомит кировского зрителя с художниками из разных регионов России, развивающих лучшие реалистические традиции отечественного искусства.

• Здесь Родины моей начало
30 июня 2022 — 21 августа 2022