Концерт в Выставочном зале

1 октября 2021 — 14:40

2 октября в 16:00 в Выставочном зале Вятского художественного музея состоится концерт Софьи Шмелёвой и группы «Нежный барс» .

В пространстве выставки «Живописная Россия. Школа будущего» прозвучат песни Земфиры, Марии Чайковской, Robbie Williams, The Beatles, Моя мишель, и др.

Перед концертом состоится экскурсия по выставке «Живописная Россия» проводится ежегодно с 2016 года и направлен на популяризацию современной российской станковой живописи. Тема проекта 2021 года, «Школа будущего», посвящена анализу наиболее ярких живописных школ и тенденций в системе высшего образования России в начале ХХI века.

Проект "Живописная Россия. Школа будущего" реализован c использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»

Дата и время проведения: 2 октября 16:00
Выставочный зал,  Карла Либкнехта, 71.
Стоимость: 300 руб.