Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Авторский концерт «Осенний Лирический» в рамках программы «Музыкальная гостиная»

6 сентября 2021 — 10:51

23 сентября в 18:00 в Выставочном зале Вятского художественного музея в рамках программы «Музыкальная гостиная» состоится авторский концерт Константина Юдичева.

Константин Юдичев хорошо известен жителям Кирова и области. Его концерты также с большим успехом проходят в залах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и многих других городов России. Артист покоряет сердца слушателей красотой тембра своего голоса, игрой на гитаре, артистическим обаянием и благородством сценического облика. Публике импонируют его душевная открытость, искренность и глубина исполнения. На концертах артиста возникает особая доверительная атмосфера. Всегда со вкусом подобранный репертуар и яркая эмоциональность подачи музыкальных произведений, тонкое и глубокое проникновение в его идейно-художественный замысел, надолго оставляют след в сердцах благодарных слушателей.

Место проведения: Выставочный зал Вятского художественного музея, ул. Карла Либкнехта, 71
Дата и время проведения: 23 сентября в 18:00
Стоимость: 300 руб.