Кураторская экскурсия по выставке "Когда папа был маленьким"

9 августа 2021 — 09:00

12 августа 18:00 куратор выставочного проекта "Мир детства" Тихонова Ольга Викторовна проведет экскурсию по выставке "Когда папа был маленьким".

Экскурсия с куратором - это погружение в атмосферу детских воспоминаний московских художников. Вы сможете задать куратору интересующие вопросы по поводу всего проекта "Мир детства", узнать о личных переживаний и радостях из детства художницы, а, может, поделиться и своими детскими грезами.

Ольга Викторовна Тихонова (род. 1974) - куратор выставки "Когда папа был маленьким" и проекта "Мир детства",  участник Васнецовского Августа.

• Ольга Викторовна - член-корреспондент Российской академии художеств, член Правления Московского Союза художников, член Союза художников России. Обладатель бронзовых, серебряных, золотых медалей РАХ, СХР, ТСХР. Лауреат многих московских и международных художественных конкурсов.

• Ее произведения находятся во многих государственных художественных музеях России, а также в музеях и частных коллекциях Англии, Германии, Испании, Румынии, Туниса, Франции, Швейцарии, Эстонии. А выставки работ проходили в ведущих залах Москвы и в других художественных музеях России.

•Ольга Тихонова постоянно работает на пленэре, совершенствуя свое мастерство и развивая в себе способность осознания культурных традиций. Романтический реализм и русский импрессионизм - стиль большинства ее работ. Посмотрим, на что вдохновит талантливую художницу наш город!

❗Познакомиться с выставкой "Когда папа был маленьким" вы можете в Выставочном зале (Карла Либкнехта, 71) до 5 сентября.