Вятский художественный музей продлевает областную выставку «Сфера» до 18 июля

14 июля 2021 — 10:58

Более 300 произведений живописцев, графиков, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного и народного искусства представлено на областной выставке «Сфера».

Ежегодная областная выставка является художественным событием года, на котором зритель может увидеть новые произведения, выполненные кировскими художниками за последний год. Их произведения раскрывают сокровенные тайны земного существования, нередко находящие отражение в простых окружающих нас вещах.

Двигаясь по траектории выставки, зритель опирается на два главных ориентира — внутренний и мировой порядок. Расширить собственный мир, найти общее у разных авторов, увидеть различия в работах одного художника поможет один из заданных вариантов траектории прочтения «вселенной» художников.

Возрастное ограничение: 0+
Место проведеия: Выставочный зал Вятского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых, ул. Карла Либкнехта, 71
Запись на экскурсию по тел.: 8 (8332) 22-50-71