Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Пешеходная экскурсия от ВХМ

30 июня 2021 — 09:19
9 июля в 17:00 состоится пешеходная экскурсия «Вятка глазами художников». Прогулка по Вятке в сопровождении сотрудника музея и занимательный рассказ об истории города через произведения художников. Такой Вятку вы еще не видели!

«Вятка глазами художников» - сплав художественного наследия с современными мультимедийными технологиями. Пешая прогулка по Кирову превратиться в виртуальное путешествие по городу прошлого! Отныне с историей Вятки можно познакомиться на примере уникальных экспонатов из музейной коллекции не только в стенах музея, но и за его пределами. Использование AR-технологий делает путешествие по городу невероятно увлекательным! Шесть точек - шесть достопримечательностей - шесть арт-объектов в городском пространстве, а также много увлекательных фактов о художественной жизни Вятки!

• Возрастное ограничение: 6 +
• Стоимость посещения - 250 рублей с человека (дети до 7 лет - бесплатно).
• Количество человек в группе - от 5 человек.
• Запись на экскурсию по тел.(8332)22-50-74 (доб. 221).