Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Спектакль театра теней по мотивам сказок Сергея Козлова (0+)

Спектакль театра теней

В Доме-усадьбе Н.Н.Хохрякова состоится спектакль театра теней по мотивам сказок Сергея Козлова

Произведения Сергея Козлова – это нежные сказки о дружбе, взаимовыручке и доброте, которые учат быть сильными, смелыми и верить в то, что все получится, стоит этого только захотеть.

На спектакле театра теней зрителей ждут поистине волшебные создания, способные оживать в умелых руках артистов – кукольников. Искусство, зародившееся много веков назад, и сегодня востребовано как увлекательное, развивающее зрелище, где каждый может превратить в сказку невероятную историю. Такая деятельность хорошо развивает фантазию и воображение у детей. Радость совместного творчества может сплотить и целую семью, поэтому возраст участников спектакля не ограничен.

Возрастное ограничение: 0+.

Время и дата проведения: 5 мая в 16:00.

Место и дата проведения: в Доме-музее художника Н. Н. Хохрякова по адресу Копанский переулок, 4.

Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефону 22-50-72.