Музейный центр творческого развития приглашает на мастер-классы

17 февраля 2021 — 16:13

В преддверии праздников Музейный центр творческого развития Вятского художественного музей проводит для жителей и гостей города Кирова мастер-классы, посвящённые Дню Защитника отечества и Международному женскому дню. Эти музейные занятия подойдут как для семейного досуга, так и для встреч с друзьями и коллегами. Оригинальный кораблик и декорированный подарочный пакет, выполненные под руководством опытного и профессионального педагога, смогут стать прекрасным подарком, который украсит любой интерьер, или станет стильной упаковкой для подарка.

Создание подарка всегда увлекательное и творческое занятие. Поработать с необычными материалами, дать вторую жизнь привычным вещам  – все это возможно на мастер-классе от музейного центра творческого развития.

Мастер-класс будет проходить для всех желающих (детей и взрослых) в залах персональной выставки народного художника РФ Е. В. Ромашко «Магия пленэра. Живопись».

Мастер-классы проводит педагог художник Никифоренко Юлия Александровна.

Расписание мастер-классов

20 февраля в 14.00  мастер-класс по изготовлению сувенира «Весенний кораблик».

6 марта в 14.00  мастер-класс по изготовлению декорированного подарочного пакета – стильной упаковки для любого подарка.

Стоимость мастер-класса вместе с посещением выставки - 200 руб.

Запись на мастер-классы по телефону: 8 (8332) 22-50-74 (доб. 221)