Новогодние подарки для ценителей искусства

28 декабря 2020 — 14:08

В кассе музея появились новые сувениры - открытки, постеры, календари с иллюстрациями художника Юрия Васнецова!

Настенный перекидной календарь по сказочным произведениям Юрия Васнецова. В издании использованы репродукции автолитографий, созданных художником в разные годы.
Формат А3 30*42 см, бумага мелованная. 14 листов, включая обложку и последний лист с информацией о художнике и миниатюрами страниц.

Открытки квадратные двойная с репродукциями Юрия и Елизаветы Васнецовых. Размер 15 х 15 см.

Постер с репродукциями иллюстраций Юрия Васнецова. Картинка может украсить не только детскую, но и принесет радость теплых воспоминаний людям старшего поколения, тем , кто хранит память об этих рисунках с детства.

Авторы сувениров - семья Юрия Алексеевича, его внучки и правнучки. Ищите сувениры с душой в кассе музея (ул.Карла Маркса, 70). Количество ограничено!