Вятский художественный музей принимает видео поздравления в преддверии своего 110-летия

13 ноября 2020 — 14:30

Принять участие в онлайн-челлендже #ВХМ_110лет «Поздравляем музей с днем рождения!» выразили желание известные художники, деятели культуры, чиновники, бизнесмены и кировчане, любящие искусство и свой музей.

10 декабря 2020 года Вятский художественный музей отпразднует юбилейный день рождения. В связи с эпидемиологическими ограничениями событие будет камерным, и торжественные мероприятия перейдут в интернет пространство.

Поделитесь своими историями и впечатлениями о Вятском художественном музее. Создайте свое видео (до 30 секунд) с поздравлениями и пожеланиями. Мы будем рады вашим креативным подаркам – это может быть музыкальный сюрприз, видеоролик, стихотворение, эссе, видеооткрытка, фотоколлаж, рисунок и пр. Вы можете выложить у себя на странице «ВКонтакте» с хештегом #ВХМ_110лет.

Онлайн-челлендж, который поддержало уже большое количество людей, настоящих друзей и партнеров музея добавит яркого настроения, объединит в этот исторический момент, станет подарком музею. Все поздравления можно будет увидеть в социальных сетях ВХМ и на сайте http://kirov-artmuzeum.ru/.

Важная просьба: производить съемку в горизонтальном положении камеры смартфона и позаботиться о качестве звука. И до 4 декабря прислать свои добрые поздравления (ссылку на видео) по адресу: vasnetsovy@gmail.com

Приглашаем к участию всех любителей искусства. Отметим день рождения вместе!

К своему дню рождения музей, как всегда, откроет новые выставки.