Открыта запись на пешеходную экскурсию «Вятка глазами художников»

Вятский художественный музей приглашает кировчан и гостей города на уникальную уличную экскурсию «Вятка глазами художников»!

«Вятка глазами художников» - сплав художественного наследия с современными мультимедийными технологиями. В 2017 году он стал победителем грантового конкурса «Музейный гид» Благотворительного фонда В. Потанина.

Пешая прогулка по Кирову превратиться в виртуальное путешествие по городу прошлого!

Отныне с историей Вятки можно познакомиться на примере уникальных экспонатов из музейной коллекции не только в стенах музея, но и за его пределами. Использование AR-технологий делает путешествие по городу невероятно увлекательным! Шесть точек - шесть достопримечательностей - шесть арт-объектов в городском пространстве, а также много увлекательных фактов о художественной жизни Вятки!

• Стоимость посещения - 250 рублей с человека (дети до 7 лет - бесплатно).
  • Количество человек в группе - до 5 человек (включительно).
  • Запись на экскурсию по тел.(8332)22-50-74 (доб. 221).