28 ноября в 18:00 - Концерт эстрадно-джазового ансамбля под руководством Станислава Хусаинова

► 28 ноября | 18:00
Концерт эстрадно-джазового ансамбля ККМИ имени И.В. Казенина под руководством Станислава Хусаинова.

Ныне действующий эстрадно-джазовый ансамбль колледжа сложился в 2017 году на базе коллектива профессиональных музыкантов «Jazz Mansard». В составе ансамбля – студенты старших курсов отделения «Эстрадные инструменты», солистка – студентка отделения «Эстрадное пение» Александра Балыбердина. Руководители ансамбля – преподаватели колледжа, создатели ансамбля «Jazz Mansard» – Хусаинов Станислав Геннадьевич и Попов Андрей Николаевич.

Стоимость: 200 рублей (в стоимость входит посещение выставки "Большой портрет")

На выставке "Большой портрет" посетители получат уникальную возможность увидеть в рамках единой экспозиции около 60 произведений из фондов КОГБУК «Вятский художественный музей» и картин художников, академиков и членов-корреспондентов Российской Академии художеств.