14 и 21 декабря - Музыкальная гостиная

9 декабря 2019 — 15:12
  • «С песней по жизни…». Ансамбль «ДАРница» и Владимир Холманских
    ► 14 декабря | 16:00

Концерт заслуженного работника культуры РФ и вокального ансамбля «ДАРница» – это праздник русской музыки и душевных песен.
    В программе: русские народные песни в современной аранжировке, романсы, авторские песни.
    "С песней по жизни..." - так называется концертная программа, с которой выступит Заслуженный работник культуры РФ Ирина Холманских и её творческий коллектив вокальный ансамбль "ДАРница" в Выставочном зале Вятского художественного музея. Концерт, наполненный красивыми лирическими песнями, задиристыми частушками, узнаваемыми мелодиями никого не оставит равнодушным.
    В концерте принимает участие Заслуженный работник культуры РФ Лауреат всероссийского конкурса «Играй, гармонь» Владимир Холманских.

• "Песни из кинофильмов". Константин Юдичев
    ►21 декабря| 16:00

Есть прекрасная традиция-под Новый Год собираться и петь, вспоминать любимые песни из любимых кинофильмов, создавать предновогоднее настроение. "Ирония судьбы"," Земля Санникова", "Мэри Поппинс, до свиданья","Жестокий романс","Москва слезам не верит" и многие многие другие.
    Константин Юдичев – автор-исполнитель, обладатель ГРАН-ПРИ Всероссийского фестиваля исполнителей авторской песни.

Стоимость: 300 руб.| 250 руб.| 100 руб.