«Новый Иллюзион»

НОВЫЙ ИЛЛЮЗИОН

Музей оптических иллюзий. Москва

Пресс-показ для СМИ – 13 января 2016 года в 11.00

Выставочный зал (ул. К. Либкнехта, 71, тел. 64-47-43, 64-02-29)

Сроки работы выставки: 13 января – 28 февраля 2016 года

Выставка работает все дни недели без выходных: с 11.00 до 19.00 (касса до 18.30)

Музей современного искусства «ИЛЛЮЗИОН» вновь приглашает взрослых и детей погрузиться в объемный мир художественных образов на выставке «НОВЫЙ ИЛЛЮЗИОН». Как и прежде, пространство буквально на глазах оживает в объективах фотоаппаратов.

Поражает масштаб новой выставки 3-D картин – более 20 экспонатов! Все экспонаты и декорации выполнены вручную мастерами своего дела! Большое количество разнообразных атрибутов, костюмов, а также ваша фантазия позволят разыграть любые сцены. В рамках выставки будет показано большое количество абсолютно новых работ художников, многие из которых созданы специально для экспозиции в Кирове.

Еще больше реалистичности, еще больше декораций, абсолютно новые сцены воссоздают необычные места и ситуации, позволяют оказаться в самых интересных местах настоящего и вымышленного мира.

В музее иллюзий можно пролететь над древним городом инков Мачу Пикчу на воздушном шаре, понежиться в лучах яркого южного солнца на райском побережье, повисеть на стволе упавшего дерева над водопадом, отдохнуть в волшебной лагуне, пролететь мимо Луны и многое, многое другое!

На выставке «НОВЫЙ ИЛЛЮЗИОН» будет интересно и взрослым, и детям любого возраста – каждый найдет сюжет по душе.

Берите фотоаппараты, телефоны, планшеты, хорошее настроение и делайте самые необычные фотографии! Отличное развлечение для всей семьи!

Единственный в России проект, отличающийся максимальной реалистичностью сюжетов и погружением в новую реальность ждет вас!

Выставка «Новый Иллюзион» открыта в Выставочном зале Вятского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых (г. Киров, ул. Карла Либкнехта д. 71) с 13 января по 28 февраля 2016 года.