Сб, Вс

13 октября 2021 — 31 декабря 2021
Возраст:
0+

Выставка «Учитель и ученик» - результат большого труда учащихся и преподавателей  Музейного центра творческого развития.  Работая в разных жанрах, каждый из них не только показал свои творческие возможности, но и раскрыл свой внутренний мир в своих произведениях через выбор темы, композицию, цвет и  технику исполнения.

Удивляя разнообразием творческих подходов, выставка позволяет в полной мере восхититься мастерством педагогов и их учеников. Ребята учатся создавать собственные работы, сочинять композицию, анализировать, думать, чувствовать и понимать красоту.

Работы педагогов и их учеников приглашают зрителя в прекрасный мир творчества, дарят яркие эмоции и хорошее настроение.