Открытие выставки Государственного Исторического музея «Екатерина II. Путь к трону».

На открытии выставки

6 декабря 2013 — 11:05

2 октября 2013 года в Вятском художественном музее (Мраморное здание) состоялось открытие выставки Государственного Исторического музея «Екатерина II. Путь к трону».

Пресс-конференция с сотрудниками Государственного Исторического музея и Вятского художественного музея.

Пресс-конференция, выступает заведующая отделом региональных выставок Государственного Исторического музея Т. В. Мартынова.

Открытие выставки «Екатерина II. Путь к трону».

На открытии выставки, выступает директор Вятского художественного музея, И. А. Любимова.

На открытии выставки, выступает заведующая отделом истории России с древнейших времён до XVIII века Государственного Исторического музея, Е. Г. Горохова.

На открытии выставки.