Участие в научных конференциях в 2017 году

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные направления деятельности музеев». Москва, 2-3 октября 2017 г. Государственный исторический музей. Бушмелева С.М. /участие в конференции

Межрегиональная научно-практическая конференция «Первые Чарушинские чтения». Республика Удмуртия, г. Ижевск, 29-30 мая 2017. Бушмелева С.М. Дом архитектора И.А. Чарушина в культурной среде Вятки на рубеже XIX-XXвеков. /Выступление с докладом/.

Областные «Чарушинские чтения, посвящённые 155-летию архитектора И.А. Чарушина». Киров, 29 апреля 2017. Сазанова Е.Г. Архитектурный отдел в Художественном музее. Опыт реконструкции. /Выступление с докладом, публикация на 2018 год/.

Областные «Чарушинские чтения, посвящённые 155-летию архитектора И.А. Чарушина». Киров, 29 апреля 2017. Бушмелева С.М. Письма архитектора И.А. Чарушина в контексте истории Вятского художественного музея /Выступление с докладом, публикация на 2018 год/.